压轴洋房加推

2026-05-01

云华璟樾 压轴洋房加推 洋房3#129四居 15800-17100 洋房4#139四居16600-17900 洋房5#157四居 17000-18400 开始 可以锁房号
收起

5套特价房

2026-04-11

1️⃣8-1-201 洋房(157平) 单价16800 总价263万 2️⃣2-1-201洋房(130平) 单价14794 总价1907866 3️⃣10-1-201小高层(126平) 单价14355 总价1808815 4️⃣7-2-202洋房(139平) 单价16100 总价2237149 5️⃣16-2-202小高层(110平) 单价143
收起

特价房源

2026-03-11

云华璟樾.特价房源 面积:126平三室 赠送14平 单价:13707/平(23中) 首付:26万(17层小高)
收起

110平特价房

2026-02-24

15-1-1702小高层(110平) 单价13969 总价1537924
收起

小面积最后一套特价房

2026-02-02

最后一套110平特价房 15-1-1702 单价13969 总价1537924
收起

110平小高层

2026-01-18

最新小高层可以锁房号 13#总高17层127平 2T2户均价15500-17000 14#总高17层110平 2T2户均价14500-15500
收起

最后一套特价房

2026-01-01

126平 17层小高层 最后一套特价房 10-2-202 套价1727082 单价13707元/平
收起

110平最后一套特价房

2025-12-15

110平17层小高层 最后一套特价房 17-1-1702 套价1526475 单价13827元/平
收起

样板间开放

2025-12-08

云华璟樾 样板间已开放 小高层 126平三室 157平四室洋房 均价14300-17300
收起

最新特价房

2025-11-27

云华璟樾(7420)特价房源 17-1-1701 110㎡ 13726元/㎡ 11-1-202 126㎡ 14663元/㎡ 10-2-102 126㎡ 13404元/㎡