在售房源更新

2026-05-01

【城发投云歌熙语在售信息】 项目均价小高11000-11500 洋房13000左右 8/9号楼小高小三室基本已售罄,剩余楼层只有2楼18楼(114/116/119平) 1/6/7号楼小高主推133平大三居户型,均价11000左右 2/3号楼洋房主推133平166平大三居户型,均价13000左右 5号楼小三居洋房剩余楼层1楼2室带小院/2楼,其余已售罄
收起

涨价通知

2026-04-30

云歌熙语价格调整通知 5月1日起2号楼3号楼洋房恢复原价,均价13000左右 其余楼栋单价每平上调200元,均价11000-11500左右
收起

9500大三居

2026-03-19

9500元/㎡起进阶大三居 6号楼压轴钜献抢席从速 ► ►城发投·云歌熙语 ◄ ◄ 今年买今年住 全城火爆热销
收起

特价房源

2026-02-27

新华区实景准现房 城发投·云歌熙语优选房源 9-1-201 114平 单价9500(18层) 5-1-302 116平 单价10600(11层) 6-1-502 127平 单价10200(17层) 9-2-102 119平一楼带院一口价140万 8-2-1802 119平顶楼赠平台一口价120万 ┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
收起

一楼带院140万

2026-01-06

140万三室一楼赠60平小院 推门有院窗内观景 119平三室全明户型 友谊大街双公园低密社区 仅此一套
收起

特价房

2026-01-03

有一套三室面积114㎡,户型方正南北通透,26年交房,单价9600元,双书包房,非顶
收起

抄底价格房源

2026-01-02

建面114㎡, 户型方正南北通透, 今年10月交房, 单价9600元/㎡双书包房,非顶 带定金来看房,仅此一套,必卖!必卖!
收起

特价房源

2025-09-13

面积:126.51 平 一口价总价:1352150元 单价仅:10688元/平 面积:112.05平 一口价总价:1171874元 单价仅:10458元/平米 有对比锦和天樾,金誉府,盛世锦城的意向客户一定带过来看看!!
收起

找房邦房云歌熙语

2025-09-13

找房邦十套房 高层11000洋房11500 仅此十套 欲购从速 面积 89-166㎡
收起

城发投云歌熙语

2025-08-09

5# 楼11层准现房✦火爆加推 均价12000元/㎡ 全城抢藏 城发投·云歌熙语 国企好房子 全城火爆热销中