五一特惠

2026-05-01

3套特价房,五一特价房114万起
收起

五一特惠

2026-04-30

3套特价房,手慢无
收起

学校施工进度

2026-03-28

云歌芳华楼下学校 44中芳华校区封顶大吉
收起

施工进度

2026-03-12

学校火热施工中
收起

假期值班情况

2026-02-12

15号(二十八)放假, 20号(初四)上班,值班时间9:00-1700
收起

施工进度

2026-01-01

施工进度,东区楼体外立面呈现
收起

样板间开放

2025-12-26

实体清水样板间
收起

强势回归

2025-12-01

正式上架 国企开发•云歌芳华 特价11✘✘✘元/㎡ 小高层➕44中芳华校区 送5年车位使用权
收起

楼栋加推

2025-08-15

城发投•云歌芳华 14号楼下预售了 10层到顶,一梯两户,两个单元,在售139平,楼层可选。均价13200左右,总价183万左右。
收起

工程进度

2025-07-26